Наш контактный телефон
+7 (7122)
35-55-24
Обратная связь
Поиск по сайту

ПРОФСОЮЗЫ ОБСУДЯТ С СОЦИАЛЬНЫМИ ПАРТНЕРАМИ АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ РАЗВИТИЯ ОХРАНЫ ТРУДА В КАЗАХСТАНЕ

25 сентября 2019

В рамках рабочего визита в Актюбинскую область 26 сентября 2019 года заместитель Председателя Федерации профсоюзов Республики Казахстан Ержан Егембердиев примет участие в работе кустового семинара на тему: «Обеспечение безопасных условий труда».
 
Организатором мероприятия выступает Министерство труда и социальной защиты населения РК.
 
Главная цель мероприятия заключается в объединении усилий государственных органов, бизнеса и общественных организаций по сохранению жизни и здоровья работников, уменьшение производственного травматизма.
 
На диалоговой площадке семинара планируется обсудить с социальными партнерами ряд проблемных вопросов безопасности и охраны труда в Казахстане, а также внести конкретные предложения Федерации профсоюзов по реформированию трудового законодательства.
 
Особый акцент будет сделан на вопросах предотвращения несчастных случаев на производстве, усилении правового статуса производственных советов, а также внедрении новых подходов в управление охраной труда на предприятии.
 
В ходе семинара заместитель председателя Федерации профсоюзов РК также детально осветит вопросы общественного контроля на предприятиях республики.
 

279 просмотров
Вернуться на уровень выше
Санатории и гостиницы ФПРК