Наш контактный телефон
+7 (7122)
35-55-24
Обратная связь
Поиск по сайту

Впереди- съезд профсоюза

4 октября 2019

Отчеты и выборы в профсоюзе  – это всегда взгляд вперед, определение основных задач на перспективу, в реализации основной функции по представительству и защите социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза.

1-2 октября в г. Алматы прошло очередное заседание Отраслевого Совета ОО «Казахстанский нефтегазовый отраслевой профессиональный союз», рассмотревшее вопрос созыва II –го отчетно-выборного съезда. Члены Отраслевого Совета обсудили ход отчетов и выборов в локальных профсоюзах. Состоялся заинтересованный разговор об эффективности деятельности выборных профорганов, их ревизионных комиссий, обеспечении сменяемости профсоюзных кадров.

В рамках Совета обсуждена обстановка в профсоюзных организациях ТОО «МунайФилдСервис» и НГДУ «Жылыоймунайгаз», где имеются предпосылки коллективных конфликтов, выработаны соответствующие рекомендации и план действий по их профилактике и устранению.

Лучшие профактивисты были награждены в честь Дня Профсоюзов Казахстана. Завершилось заседание Совета тимбилдингом и экологическим субботником, организованным на Большом Алматинском озере.

 


44 просмотров
Вернуться на уровень выше
Санатории и гостиницы ФПРК