Наш контактный телефон
+7 (7122)
35-55-24
Обратная связь
Поиск по сайту

СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА С ДОВЕРЕННЫМ ЛИЦОМ КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ РК ТАСПИХОВА А.С.

16 мая 2019

16 мая в офисе АО «Galanz bottlers» состоялась встреча трудового коллектива с доверенным лицом кандидата в Президенты РК, выдвинутого от Федерации профсоюзов РК, Амангельди Таспихова.
 
Мероприятие было проведено согласно Республиканского сетевого графика с участием членов Алматинского городского Общественного штаба. 14 мая состоялась встреча с работниками завода, а 16 мая – встреча в главном офисе АО «Galanz bottlers», с участием ИТР и администрации.
 
С большим интересом участники встречи слушали доверенное лицо кандидата К.Беркимбаеву, которая начала свое выступление с цитаты: «Профессиональные союзы являются важнейшим общественным институтом, призванным защищать интересы и права трудящихся. Профсоюзы независимы в своей деятельности от государственных органов всех уровней, политических партий, работодателей и их объединений, и других общественных объединений. Наше участие в выборах — это защита интересов всех работников, а значит защита интересов членов их семей, родных и близких. Поэтому мы, являясь самой крупной общественной организацией страны, выдвигаем своего кандидата на пост Президента страны».
 
Далее она подробно ознакомила присутствующих с предвыборной программой и биографией А.С.Таспихова. Всем участникам совещания были розданы агитационные материалы кандидата в Президенты РК А.Таспихова, согласно Конституционного Закона РК «О выборах в Республике Казахстан».
 

390 просмотров
Вернуться на уровень выше
Санатории и гостиницы ФПРК