Наш контактный телефон
+7 (7122)
35-55-24
Обратная связь
Поиск по сайту

В ФПРК поздравили Кайрата Айтуганова с назначением на новую должность

26 июля 2016

В Федерации профсоюзов РК поздравили Айтуганова Кайрата Капаровича с назначением на должность первого вице-министра сельского хозяйства РК.
 
Вручая Почетную грамоту за внесение большого вклада в продвижение имиджа Федерации профсоюзов РК, Председатель ФПРК Абельгази Кусаинов поблагодарил Кайрата Айтуганова за годы совместной работы и пожелал ему дальнейших успехов.
 
- На самых ответственных участках, в самые сложные периоды К.Айтуганов находил решение проблем. Его экономический склад ума всегда служил на пользу стране, так будет и сейчас, - охарактеризовал своего коллегу Председатель ФПРК.
 
23 декабря 2014 года Кайрат Айтуганов был избран заместителем Председателя Федерации профсоюзов РК. В ФПРК он координировал работу по управлению имуществом и активами, осуществлению производственной, хозяйственной и издательской деятельности  в соответствии с уставными целями. От Федерации принимал участие в работе РТК и обеспечивал исполнение ее решений. Также организовывал работу структурных подразделений по различным вопросам.В должности заместителя Председателя Кайрат Айтуганов занимался оптимизацией и совершенствованием системы бюджетирования и финансирования деятельности территориальных объединений профсоюзов, хозяйствующих субъектов и центрального аппарата ФПРК.
 
Кайрат Капарович награжден орденом «Құрмет», юбилейными медалями.
 
Айтуганов К.К. в 1984 году окончил Кокшетауский филиал Целиноградского сельскохозяйственного института, в 2000 году-Алматинский институт энергетики и связи. В разные годы работал на различных должностях в акимате Карагандинской области, АО «НУХ «КазАгро», МСХ РК (координатор проекта Всемирного банка МСХ РК). Имеет ученую степень доктор экономических наук.
 

98 просмотров
Вернуться на уровень выше
Здравницы и гостиницы ФПРК