Наш контактный телефон
+7 (7122)
35-55-24
Обратная связь
Поиск по сайту

Будущее Труда: МОТ призывает к широкому вовлечению организаций трудящихся

19 сентября 2016

На встрече высокого уровня в Алмате директор Бюро по деятельности турдящихся МОТ призывает к более широкому вовлечению органиаций трудящихся к обсуждению и продвижению Инициативы будущего в сфере труда МОТ. 
 
Алматы (Инфо АКТРАВ) - Директор Бюро по деятельности турдящихся МОТ - Мария Хелена АНДРЕ, подчеркнула важность вовлечения организации трудящихся в обсуждение инициативы будущего в сфере труда МОТ. 
 
Во вступительной речи на встрече Высокого уровня с профсоюзными руководителями стран Центральной Азии Мария Хелена Андре отметила, что “участие организаций трудящихся в обсуждении будущего труда крайне важно, потому что это представляет уникальную возможность ответить на вызовы в мире труда”.
 
Директор Бюро по деятельности турдящихся МОТ заявила, что МОТ продолжит поддерживать национальные организации трудящихся, чтобы построить новые возможности и знания для вовлечения в обсуждении и продвижении инициативы будущего в сфере труда МОТ.
 
Профсоюзные руководители из Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана участвовали на встрече высокого уровня, которая прошла в Алмате (Казахстан). Три из шести национальных лидеров профсоюзов стран Центральной Азии - женщины.
 
Мероприятие было организовано совместно Бюро по деятельности турдящихся МОТ и Субрегиональным Офисом МОТ в Москве.
 
Встреча прошла в контексте “ Инициатива будущего в сфере труда”, которая была запущена МОТ в 2015, с участием всех стран участниц, под девизом “Будущее в сфере труда”, основанное на четырех принципах: труд и общество, достойное рабочее место для всех, организация труда и производства и управлении трудом.
источник: пресс служба ФПРК

58 просмотров
Вернуться на уровень выше
Здравницы и гостиницы ФПРК